Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Больше прятать негде: в Екатеринбурге супругов поймали при закладке «синтетики» в сугроб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Сотрудники ФСКН по Свердловской области поймали с поличным супружескую пару, продававшую наркотики, сообщает пресс-служба ведомства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Сотрудники ФСКН по Свердловской области поймали с поличным супружескую пару, продававшую наркотики, сообщает пресс-служба ведомства.

«40-летний мужчина и его 42-летняя сожительница задержаны на улице Коммунистической. Две «закладки», одна массой 4,3 грамма, вторая массой 10 граммов, были спрятаны прямо в сугробах. Сожителей задержали с поличным», – уточнили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере). Задержанным грозит срок от 15 до 20 лет лишения свободы со штрафом в миллион рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.