Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Неизвестные обстреляли пассажирский автобус в Оренбурге

ОРЕНБУРГ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В Оренбурге полиция инициировала проверку информации о возможном обстреле неизвестными пассажирского автобуса, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 16 февраля, РИА ФедералПресс.  В Оренбурге полиция инициировала проверку информации о возможном обстреле неизвестными пассажирского автобуса, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Сообщение о ЧП появилось в Сети. Инцидент якобы произошёл 12 февраля на ул. Маршала Жукова областного центра. Официальных обращений в полицию от пострадавших не поступало. Не смотря на это, управлением МВД России по Оренбургской области инициирована проверка, пояснили в ведомстве.

Полицейским предстоит найти очевидцев.

«ФедералПресс» неоднократно писал о подобных инцидентах. Так, в 2015 году По пассажирскому автобусу, возвращавшемуся из карельского поселка  Контокки в Костомукшу, внезапно был открыт огонь из проезжавшей мимо легковой машины «Фольксваген Пассат».


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.