Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пассажирский поезд протаранил машину в Кукуштане

КУКУШТАН, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня, 17 февраля, в 2 часа 15 минут на железнодорожном переезде 1487-го километра станции Кукуштан Свердловской железной дороги произошло ДТП с участием легкового автомобиля, сообщает пресс-служба СвЖД.

КУКУШТАН, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня, 17 февраля, в 2 часа 15 минут на железнодорожном переезде 1487-го километра станции Кукуштан Свердловской железной дороги произошло ДТП с участием легкового автомобиля, сообщает пресс-служба СвЖД.

По имеющейся информации, водитель ВАЗа выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 63 сообщением Новосибирск - Минск. Машинист поезда экстренно затормозил, но расстояние было недостаточным. В результате ДТП на железнодорожных путях водитель и пассажир легковушки погибли, пассажиры поезда не пострадали.

Движение поездов на участке было приостановлено на 2 часа 15 минут. В итоге, задержались поезда № 13 сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург (на 1 час 40 минут) и № 63 Новосибирск-Минск (на 2 часа 16 минут).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.