Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Домодедово пьяный квадроциклист насмерть сбил девочку

МОСКВА, 20 февраля, РИА ФедералПресс. В Домодедово произошла трагедия. Пьяный водитель на квадроцикле сбил пенсионерку и ее двухлетнюю внучку на пешеходном переходе в подмосковном Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

МОСКВА, 20 февраля, РИА ФедералПресс. В Домодедово произошла трагедия. Пьяный водитель на квадроцикле сбил пенсионерку и ее двухлетнюю внучку на пешеходном переходе в подмосковном Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

В пятницу, 19 февраля, в 18:00 на дороге ММК – Шахово – Гальчино – Сырьево около деревни Житнево городского округа Домодедово в зоне пешеходного перехода 33-летний водитель квадроцикла CF MOTO X8 сбил 67-летнюю местную жительницу и ее внучку 2013 года рождения.

От полученных травм ребенок скончался, женщина госпитализирована с переломом ребер и травмой живота. Мужчина на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.