Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Трое кавказцев угоняли у москвичей дорогие автомобили

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Столичные полицейские задержали подозреваемых в хищении автомобилей на сумму свыше семи миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Москве.

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Столичные полицейские задержали подозреваемых в хищении автомобилей на сумму свыше семи миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Москве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Красногорском районе Москвы сыщикам удалось задержать троих уроженцев государств Закавказья. У них уже изъяты четыре похищенных ими автомобиля общей стоимостью свыше семи миллионов рублей. Машины угонялись на территории Москвы и области. Злоумышленники проникали в иномарки путем разбития оконных стекол и заводили двигатели с помощью специальных технических устройств.

«ФедералПресс» ранее сообщал: в гараже заместителя начальника ОМВД по Хорошевскому району столицы Вадима Измайлова обнаружен автомобиль, который числится в угоне. Стражи порядка, отрабатывая заявление одного из жителей Сергиева-Посада о краже авто, наткнулись на гаражный бокс на проспекте Маршала Жукова. Взломав бокс, они обнаружили угнанный автомобиль Nissan, там же нашлись десятки документов, ключей и табличек с VIN-номерами от разных автомобилей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.