Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Трагедия в деревне под Троицком: мать нашла тело сына-подростка в петле

ТРОИЦК, 14 марта, РИА ФедералПресс. Тело 15-летнего школьника обнаружили повешенным в одном из домов деревни Сары Троицкого района. Организована доследственная проверка, сообщили в пресс-службе управления СКР по Челябинской области.

ТРОИЦК, 14 марта, РИА ФедералПресс. Тело 15-летнего школьника обнаружили повешенным в одном из домов деревни Сары Троицкого района. Организована доследственная проверка, сообщили в пресс-службе управления СКР по Челябинской области.

По предварительным данным, труп подростка обнаружила мать. Обстоятельства гибели школьника устанавливаются, отмечают в СКР: «По результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе по факту возможного доведения до самоубийства».

Ситуация находится на контроле руководителя следственного управления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о случае в Магнитогорске: 6 марта в камере СИЗО № 2 здесь было обнаружено тело 43-летнего заключенного. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на трупе не нашли. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.