Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Двенадцать трупов нашли в сгоревшем частном доме в Стерлитамаке

СТЕРЛИТАМАК, 15 марта, РИА ФедералПресс. На месте пожара в одном из домов в Стерлитамаке найдены тела двенадцати человек, сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике Башкортостан. Проводится доследственная проверка.

СТЕРЛИТАМАК, 15 марта, РИА ФедералПресс. На месте пожара в одном из домов в Стерлитамаке найдены тела двенадцати человек, сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике Башкортостан. Проводится доследственная проверка.

Возгорание половины жилого дома по улице Тукаева произошло сегодня ночью. Когда сотрудники МЧС потушили пламя, они нашли в здании тела двух женщин и десяти мужчин без видимых телесных повреждений. Погибшие, по предварительным данным, были членами центра социальной адаптации, их личности устанавливаются.

В республиканском управлении МЧС уточнили, что к тушению пожара привлекалось 19 единиц техники и 52 человека.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом случае: в Нижегородской области в результате пожара погиб молодой мужчина. Трагедия произошла в деревне Маркуша Ветлужского района. Причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.