Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Одиннадцать иностранцев и депутат заксобрания погибли при крушении в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 марта, РИА ФедералПресс. В самолете, разбившемся на территории аэропорта Ростова-на-Дону, находились 11 иностранцев. Это пять пассажиров и шесть членов экипажа.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 марта, РИА ФедералПресс. В самолете, разбившемся на территории аэропорта Ростова-на-Дону, находились 11 иностранцев. Это пять пассажиров и шесть членов экипажа.

«По уточненным сведениям по погибшим иностранным гражданам - шесть человек членов экипажа и пять пассажиров», – приводит РИА Новости слова главы Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктора Яцуценко.

В числе погибших – депутат ростовского областного заксобрания Игорь Пакус и его жена.

Со списком погибших можно ознакомиться здесь.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту катастрофы.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в ночь на субботу в Ростове-на-Дону разбился пассажирский Boeing, прилетевший из Дубая. При посадке лайнер коснулся земли и разлетелся на части. Он чуть-чуть не дотянул до взлетно-посадочной полосы – рухнул в 300 метрах от нее.

Рассматриваются две версии аварии – плохие погодные условия и ошибка экипажа.

v/Dig8A0Gn4FE

Фото взяты в группе: АВИАКАТАСТРОФА |ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ|ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Видео: НТВ / YouTube

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.