Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Ветер сносит с ног». Полиция Югры перекрыла несколько дорог из-за шторма

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Югре временно ограничено движение автобусов и грузового транспорта на участках автомобильных дорог «Ханты-Мансийск – Горноправдинск» и «Ханты-Мансийск – Сургут».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Югре временно ограничено движение автобусов и грузового транспорта на участках автомобильных дорог «Ханты-Мансийск – Горноправдинск» и «Ханты-Мансийск – Сургут».

Как сообщили «ФедералПресс» в ГИБДД, в Сургутском районе с 17 километра до Лянтора движение закрыли для всех видов транспорта. Югорчан просят по возможности воздержаться от поездок на большие расстояния, быть предельно внимательными, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными дорожными и погодными условиями, а также соблюдать безопасную дистанцию и правила дорожного движения.

Погоду активно обсуждают пользователи соцсетей. К примеру, в группе «О, Сургут» в VK.com, жители Сургута опубиликовали фотографии с городских дорог. Как видно на снимках, из-за сильного снегопада и ветра городской транспорт застревает в сугробах и на дорогах образуются километровые пробки. По словам очевидцев, ветер сносит с ног, а метель закрывает видимость на несколько метров.

Фото - О,Сургут

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.