Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Юноша погиб под колесами поезда в Кургане

КУРГАН, 31 марта, ФедералПресс. В областном центре 18-летний юноша скончался от травм, поученных на железной дороге. В Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, что по предварительным данным молодой человек выбежал из-за железнодорожной опоры, находящейся рядом с электробудкой и бросился под проходящий грузовой поезд.

КУРГАН, 31 марта, ФедералПресс. В областном центре 18-летний юноша скончался от травм, поученных на железной дороге. В Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, что по предварительным данным молодой человек выбежал из-за железнодорожной опоры, находящейся рядом с электробудкой и бросился под проходящий грузовой поезд.

Трагедия произошла поздно вечером в воскресенье на 352 километре 8 пикета перегона Просвет-Галкино. Состав следовал из города Каменск-Уральского в Курган. Из-за близкого расстояния машинисту не удалость предотвратить наезд, несмотря на экстренное торможение. В результате происшествия молодой человек скончался на месте.

В настоящее время сотрудники ведомства проводят мероприятия направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фотография с сайта gnti.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.