Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На трассе Челябинск − Екатеринбург иномарка насмерть сбила пешехода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, РИА «ФедералПресс». Вчера вечером на трассе под Екатеринбургом автомобиль сбил человека. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, РИА «ФедералПресс». Вчера вечером на трассе под Екатеринбургом автомобиль сбил человека. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой.

ДТП произошло на 181 километре трассы Челябинск-Екатеринбург, сообщает E1.ru. Пешеход внезапно выбежал на дорогу, водитель не успел его заметить в темноте. В результате столкновение мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался до приезда «скорой помощи».

Сотрудники ГИБДД устанавливают личность погибшего. На вид ему было 55-56 лет, он мог жить в ближайших к трассе поселках − Октябрьском или Первомайском.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказвал, что состоялся суд над водителем, сбившим художественного руководителя театра и полицейского. Страшное ДТП случилось днем 1 ноября 2015 года на трассе Екатеринбург-Шаля. Оба мужчины остановились на обочине, чтобы помочь третьему водителю, чья машина съехала в кювет. В это время их обоих сбил автомобиль «Лада Ларгус», водитель которого не справился с управлением.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.