Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Водитель без прав погубил себя и пассажира, врезавшись в столб в Томске

ТОМСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. ВАЗ-2106 врезался в столб в Томске. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Томской области, в результате аварии погибли два человека.

ТОМСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. ВАЗ-2106 врезался в столб в Томске. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Томской области, в результате аварии погибли два человека.

Инцидент произошел в 2:30 на проспекте Ленина, 210 в районе пересечения с железнодорожным переездом. Водитель «шестерки» не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части, совершил наезд на пост дежурного по железнодорожному переезду и осветительную опору. 20-летние водитель и пассажир машины погибли. Оба они не были пристегнуты ремнями безопасности.

Молодой человек, сидевший за рулем, не имел водительских прав.

«ФедералПресс» напоминает, 29 марта в Томске столкнулись ВАЗ-21099 и грузовик. Жертвами аварии стали молодой человек и девушка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.