Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

На лодочной станции в Березниках прогремел взрыв. Есть жертвы

БЕРЕЗНИКИ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В результате взрыва на лодочной станции в Березниках погиб человек.

БЕРЕЗНИКИ, 14 апреля, РИА ФедералПресс.  В результате взрыва на лодочной станции в Березниках погиб человек. По информации регионального управления СК, ЧП произошло в 10:40.

Рабочие вели раскопки с помощью экскаватора, в этот момент раздался взрыв. Двое пострадавших доставлены в больницу. При этом водитель большегрузной машины покинул место происшествия до прибытия оперативных служб. 

На месте работают эксперты.

«Сегодня в 10 часов 40 минут возле реки Кама в районе города Березники произошел взрыв. Предварительно установлено, что четыре человека с помощью экскаватора производили раскопки. В это время по неизвестной причине произошел взрыв. Один человек погиб, двое госпитализированы в медучреждение. Личность четвертого гражданина установлена, в настоящий момент он опрашивается сотрудниками полиции. На месте работают стражи порядка и другие оперативные службы. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.