Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Ачинске ищут мать младенца, найденного мертвым

АЧИНСК, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю начал проверку по факту обнаружения тела младенца в Ачинске.

АЧИНСК, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю начал проверку по факту обнаружения тела младенца в Ачинске.

Сообщение о том, что на пустыре рядом с гаражами на улице 1-й Карьерной найдено тело новорожденного ребенка, завернутое в пакет, поступило в полицию 15 апреля. Сейчас проводится судебная экспертиза, которая установит причины и обстоятельства смерти ребенка, и в зависимости от выводов, которые сделают эксперты, решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, сейчас следователи разыскивают мать новорожденного: пока о ней ничего не известно. Соответствующие запросы отправлены в медучреждения Ачинска, опрашиваются и жители соседних с гаражным массивом домов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.