Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Видео смертельного ДТП с экс-главой кемеровского ГИБДД попало в Сеть

КЕМЕРОВО, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент аварии, унесшей жизни четырех человек в Кемеровской области.

КЕМЕРОВО, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент аварии, унесшей жизни четырех человек в Кемеровской области.

Видео опубликовал местный портал «Сибдепо».На ролике, опубликованном на видеохостинге YouTube, видно, как внедорожник Мовшина на полной скорости врезается в поворачивающую налево иномарку.

v/6xY9qhFvfis

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что «Тойота Ленд Крузер 200», за рулем которой находился экс-начальник ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин, и «Тойота Премио» столкнулись вечером в субботу. В результате ДТП погибли две пассажирки «Тойота Премио». Еще одна девушка скончалась по прибытии в больницу. Четвертая жертва ДТП скончалась сегодня утром.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Оно принято в производство ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области.

«ФедералПресс» напоминает: в сентябре 2011 года Мовшин уже становился участником аварии, в которой погиб водитель второго автомобиля, однако тогда уголовное дело против действовавшего на тот момент начальника областного управления ГИБДД не было возбуждено, поскольку следственные органы не выявили его вину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.