Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Дагестане 200 человек перекрыли железную дорогу

Жители дагестанского села Комсомольское перекрыли железную дорогу на участке Темиргое – Кизилюрт в воскресенье, 5 августа.

Жители дагестанского села Комсомольское перекрыли железную дорогу на участке Темиргое – Кизилюрт в воскресенье, 5 августа. 

Около 200 человек требуют от правоохранительных органов найти местного жителя Адама Хайрулаева, который был похищен в ночь на 4 августа, сообщает Lenta.Ru. 

По словам Магомеда Хайрулаева, брата похищенного, около 2:30 утра вооруженные люди в масках насильно усадили Адама Хайрулаева в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Кто его похитил, Магомед не знает. По его словам, брат никогда не имел проблем с законом. У него осталась семья, ребенок, работа. 

Перекрытию дороги предшествовал стихийный митинг: днем 4 августа родственники Хайрулаева собрались у здания Кизилюртовского РОВД. В полиции, однако, им сообщили, что к ним похищенного мужчину не доставляли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.