Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Бориса Березовского похоронили в графстве Суррей

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Похороны Бориса Березовского наконец-то состоялись. С опальным олигархом простились родные и самые близкие друзья.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Похороны Бориса Березовского наконец-то состоялись. С опальным олигархом простились родные и самые близкие друзья.

Несмотря на то, что окружение Березовского тщательно скрывало место и время похорон, журналисты все-таки угадали, что церемония пройдет недалеко от места, где последние годы жил и скончался олигарх. Как сообщает «LifeNews», несколько десятков человек простились с Березовским на кладбище Бруквуд, которое расположено в графстве Суррей.

Среди приглашенных оказались Ахмед Закаев и Владимир Воронов. Помимо этого, на кладбище присутствовала экс-подруга олигарха Катерина Сабирова. После небольшой панихиды процессия отправилась к месту погребения.

«ФедералПресс» напоминает, что Борис Березовский скончался 23 марта в возрасте 67 лет в ванной комнате в своем доме в Лондоне. Его тело было обнаружено телохранителем. Эксперты не обнаружили ничего подозрительного в жилище покойного олигарха. 26 марта стало известно, что смерть предпринимателя наступила в результате удушения от повешения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.