Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Максим Путинцев: «Екатеринбург – динамичный и бодрый»

Видеопроект «Global City Екатеринбург», 6 июня, серия 9

Героем проекта «Global City Екатеринбург» стал Максим Путинцев – главный редактор «Эхо Москвы Екатеринбург». Он рассказал, за что любит свой родной город и кто является главной движущей силой Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ИА УралПолит.Ru. Героем проекта «Global City Екатеринбург» стал Максим Путинцев – главный редактор «Эхо Москвы Екатеринбург». Он рассказал, за что любит свой родной город и кто является главной движущей силой Екатеринбурга.

Российское информационное агентство «ФедералПресс» совместно с интернет-журналом Global City продолжает проект видеоблогов «Global City Екатеринбург». Ежедневно в видеороликах обычные горожане и люди, имеющие прямое отношение к развитию и продвижению Екатеринбурга, делятся с нами мыслями о том, почему они считают свой город третьей столицей России и что это значит лично для них.

В нашу эпоху глобализации город Екатеринбург, который многие называют третьей столицей России, заслуживает быть включенным в список городов, где культура, наука, городская среда развиваются в темпе и контексте двадцать первого века.

Приглашаем присоединиться к проекту! Если у вас есть желание рассказать, почему вы считаете наш город глобальным, напишите на tv@fedpress.ru, и мы обязательно с вами свяжемся.

Завтра в проекте «Global City Екатеринбург» известный телеведущий и шоумен Алексей Назаров расскажет о том, почему Екатеринбург создавался как эксперимент и в чем сегодня это выражается.

v/zT7F_YrgnaU

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.