Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Бывший сотрудник СК Зотов обвиняется в получении крупной взятки

МОСКВА, 20 июня, РИА ФедералПресс. Следственный комитет обвинил бывшего первого заместителя руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Константина Зотова во взяточничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

МОСКВА, 20 июня, РИА ФедералПресс. Следственный комитет обвинил бывшего первого заместителя руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Константина Зотова во взяточничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

Сейчас продолжается расследование дела в отношении бывших сотрудников этого ведомства. Все они обвиняются в вымогательстве и получении крупной взятки от замгендиректора ОАО «Нарофоминский хладокомбинат».

Ранее Константин Зотов был объявлен в федеральный розыск. После того, как ФСБ и МВД удалось его найти и задержать, ему предъявили обвинения по ч.2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере, сопряженное с вымогательством). Сейчас обвиняемый заключен под стражу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.