Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Две тысячи волгоградских полицейских примут участие в акции «Завтра была война»

ВОЛГОГРАД, 20 июня, РИА ФедералПресс. Полиция Волгограда проведет на Мамаевом Кургане акцию «Завтра была война». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, ее участниками станут две тысячи полицейских.

ВОЛГОГРАД, 20 июня, РИА ФедералПресс. Полиция Волгограда проведет на Мамаевом Кургане акцию «Завтра была война». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, ее участниками станут две тысячи полицейских.

Подобная акция проводилась год назад, тогда в ней приняли участие около тысячи сотрудников полиции и курсантов академии МВД. В этом году на Мамаев Курган выйдут две тысячи действующих и будущих сотрудников полиции. Акция пройдет 21 июня в 23:00 и будет посвящена Дню памяти и скорби. Также желание принять участие в акции выразили сотрудники прокуратуры, следственного управления СКР, УФСБ, пограничного управления, УФСКН, ГУ МЧС и ГУ ФСИН.

фото 34.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.