Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Игорь Денисов дебютировал в составе махачкалинского «Анжи»

МАХАЧКАЛА, 8 июля, РИА ФедералПресс. Накануне футболисты махачкалинского «Анжи» провели товарищеский матч с греческим ПАОКом в рамках подготовки к новому сезону в РФПЛ. Как сообщает пресс-служба дагестанского клуба, в этом матче в составе «Анжи» дебютировал Игорь Денисов.

МАХАЧКАЛА, 8 июля, РИА ФедералПресс. Накануне футболисты махачкалинского «Анжи» провели товарищеский матч с греческим ПАОКом в рамках подготовки к новому сезону в РФПЛ. Как сообщает пресс-служба дагестанского клуба, в этом матче в составе «Анжи» дебютировал Игорь Денисов.

Занял экс-футболист «Зенита» привычную позицию в опорной зоне. Для первого матча сыграл очень полезно – отбирал практически все мячи в своей зоне. Также в этом матче дебютировал еще один игрок, прошедший футбольную академию «Зенита» – Алексей Ионов.

Матч прошел с преимуществом «Анжи», греки же отвечали острыми контратаками. Но забить командам так и не удалось, матч завершился нулевой ничьей.

«ФедералПресс» напоминает, что этим летом капитан сборной России Игорь Денисов перешел из питерского «Зенита» в махачкалинский «Анжи». За этот переход руководство дагестанского клуба заплатило 15 миллионов евро.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.