Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ролик «ФедералПресс TV» признан лучшим в конкурсе «Мой город за 96 секунд»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ИА УралПолит.Ru. Коллектив «ФедералПресс TV» принял участие в конкурсе «Мой город за 96 секунд» от интернет-магазина E96.ru. Видео «Жители города о Екатеринбурге с любовью» признано лучшим роликом недели.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ИА УралПолит.Ru. Коллектив «ФедералПресс TV» принял участие в конкурсе «Мой город за 96 секунд» от интернет-магазина E96.ru. Видео «Жители города о Екатеринбурге с любовью» признано лучшим роликом недели.

Сейчас ролик «ФедералПресс TV» занимает шестое место в рейтинге с 286 голосами, говорится на официальном портале конкурса mycity.e96.ru. С 23 июля (когда видео было загружено) его посмотрели 1490 человек.

Видео является частью проекта Global City, где жители города рассказывают, за что они любят Екатеринбург. В съемках этого ролика о столице Среднего Урала положительно отозвались телеведущий Алексей Назаров, директор екатеринбургского ТЮЗа Светлана Учайкина, кузнец Александр Лысяков, шеф-повар ресторана Витторио Соверино, телеи радиоведущий Александр Морозов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.