Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Пермские полицейские объявили аукцион на покупку 12 жеребцов

ПЕРМЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Полицейские объявили открытый аукцион на закупку двенадцати лошадей для нужд ГУ МВД России по Пермскому краю. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте госзакупок.

ПЕРМЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Полицейские объявили открытый аукцион на закупку двенадцати лошадей для нужд ГУ МВД России по Пермскому краю. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, начальная цена контракта на поставку лошадей составляет 1,8 млн рублей. Лошади должны быть Донской, Буденовской или Орловской рысистой породы. Также к обязательным условиям технического задания относятся пол лошади – жеребец (мерин), год рождения – не ранее 2009 года и промеры – высота в холке: не ниже 162см, но не выше 172 см, длина корпуса: не менее 163см, но не более 174 см.

В августе пермские полицейские, напомним, закупали для собственных нужд прицепы для перевозки лошадей за 3,5 миллиона и 1120 подков за 493,3 тыс. рублей. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.