Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Открытие Сочинской улицы в Уфе перенесено

УФА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Открытие движения по улице Сочинской откладывается до 7 октября, об этом сообщается на сайте администрации Уфы.

УФА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Открытие движения по улице Сочинской откладывается до 7 октября, об этом сообщается на сайте администрации Уфы. Напомним, что строительство ливневой канализации на отрезке от улицы Кавказской до улицы Пугачева началось 5 августа.

Канализацию сооружают из железобетонных труб диаметром 1000 миллиметров. Она пройдет по оси проезжей части, а ответвления от нее позволят охватить всю дорогу и тротуары. Вдоль дороги обустраиваются дождеприемные колодцы, а сама улица будет расширена.

На время проведения работ движение автобусных маршрутов под номерами 211, 232, 234, 247, 280, 284 производится по объездной схеме с заездом на улицы С.Перовской, Кавказскую, Менделеева, Сочинскую и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.