Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Экипаж МКС успешно приземлился в казахской степи

КАЗАХСТАН, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Двое российских космонавтов Павел Виноградов, Александр Мисуркин и астронавт NASA Кристофер Кэссиди вернулись с борта Международной космической станции на Землю.

КАЗАХСТАН, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Двое российских космонавтов Павел Виноградов, Александр Мисуркин и астронавт NASA Кристофер Кэссиди вернулись с борта Международной космической станции на Землю.

Капсула пилотируемого корабля «Союз ТМА-08М» приземлилась в степях Казахстана, пишет РБК со ссылкой на Центр управления полетами. Экипаж МКС чувствует себя после посадки нормально.

Новая экспедиция отправится на МКС 26 сентября. Как сообщает служба информационного обеспечения ЦУП, на орбитальной станции до прибытия с Земли следующего экипажа остаются российский космонавт Федор Юрчихин, астронавт Европейского космического агентства Лука Пармитано и американский астронавт Карен Найберг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.