Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Проблему обманутых дольщиков Башкирии власти пообещали решить до конца года

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня, 19 сентября, в аппарате полпреда ПФО в Нижнем Новгороде прошло совещание по проблеме обманутых дольщиков. Планируется, что ситуация должна быть урегулирована до конца года. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в аппарате полпреда.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня, 19 сентября, в аппарате полпреда ПФО в Нижнем Новгороде прошло совещание по проблеме обманутых дольщиков. Планируется, что ситуация должна быть урегулирована до конца года. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в аппарате полпреда.

Совещание прошло под председательством заместителя приволжского полпреда Галины Изотовой и депутаты Госдумы России Александра Хинштейна

Специальная рабочая группа была создана по распоряжению Михаила Бабича. Участники рабочей группы ежемесячно собирают данные по проблемным объектам строительства и разрабатывают планы по каждому конкретному дому.

Напомним, что самым известным долгостроем в Башкирии является ЖК «Зеленый берег» в Уфе. Его не могут сдать с 2006 года. Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», дольщикам несколько раз пришлось идти на отчаянные меры – устраивать акции протеста и объявлять голодовки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.