Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Мединский пронесет олимпийский факел по улицам Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября, РИА ФедералПресс. Фамилия министра культуры РФ Владимира Мединского включена в список факелоносцев эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет по улицам Санкт-Петербурга.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября, РИА ФедералПресс. Фамилия министра культуры РФ Владимира Мединского включена в список факелоносцев эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет по улицам Санкт-Петербурга.

Компанию Владимиру Мединскому составят известный фигурист Евгений Плющенко, его тренер Алексей Мишин, олимпийские чемпионы Евгений Куликов, Тамара Манина, Александр Краснов, другие спортсмены и деятели культуры, сообщает РБК. Всего в эстафете примут участие около 500 человек.

Встречать Олимпийский огонь будут на площади Победы в Московском районе, затем факел преодолеет дистанцию в 70 километров, побывав в нескольких районах, в том числе в Кронштадте, после чего отправится в Калининград.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.