Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Российские болельщики подрались между собой во время матча с Люксембургом

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Во время отборочного матча сборной России по футболу против национальной команды Люксембурга на трибуне стадиона «Жози Бартел» произошла потасовка между российскими болельщиками.

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Во время отборочного матча сборной России по футболу против национальной команды Люксембурга на трибуне стадиона «Жози Бартел» произошла потасовка между российскими болельщиками.

Инцидент произошел после первого гола команды Фабио Капелло, когда часть болельщиков сборной подожгла пиротехнику и начала бросать на поле посторонние предметы, сообщает «РГ». Остальная часть футбольных фанатов попыталась утихомирить соотечественников, в результате чего на трибуне вспыхнула драка, которую оперативно удалось пресечь.

«ФедералПресс» напоминает, что выездной матч против Люксембурга сборная России провела в пятницу, 11 октября. Подопечные Капелло одержали победу со счетом 4:0 благодаря голам Александра Самедова, Виктора Файзулина, Дениса Глушакова и Александра Кержакова. Для попадания на чемпионат мира нашим футболистам теперь достаточно не проиграть в Баку сборной Азербайджана оставшийся матч отборочного цикла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.