КАЗАНЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Прокуратура Советского района Казани возбудила административное дело в отношении ОАО «Камскэнергострой». Компания вела незаконное строительство. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
КАЗАНЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Прокуратура Советского района Казани возбудила административное дело в отношении ОАО «Камскэнергострой». Компания вела незаконное строительство. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Получение разрешения на строительство капитального объекта является обязательным перед его началом. Камскэнергострой такого документа не имело.
По результатам проверки в отношении заместителя директора филиала – руководителя контракта ОАО «Камгэсэнергострой» Леонида Шуплецова, – ответственного за строительство объекта, прокуратура возбудила производство.
Административные материалы направлены в инспекцию Госстройнадзора Татарстана.


