Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Ткачев и Бекетов вручили участковым дипломы и ключи от новых квартир

КРАСНОДАР, 18 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и спикер регионального парламента Владимир Бекетов наградили лучших участковых уполномоченных кубанской полиции. Об этом сообщает официальный сайт главы края.

КРАСНОДАР, 18 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и спикер регионального парламента Владимир Бекетов наградили лучших участковых уполномоченных кубанской полиции. Об этом сообщает официальный сайт главы края.

Поздравляя участковых с прошедшим праздником, Александр Ткачев заявил о важности их службы для населения. «Вы – самая первая инстанция для миллионов кубанцев. Мы признательны вам за ваш нелегкий труд, за службу, – отметил глава региона. – Благодаря вашему профессионализму и кропотливой работе на улицах городов и станиц Кубани сегодня стало спокойнее и безопаснее. Особые слова благодарности – ветеранам службы. Ваш опыт должен быть примером для молодежи. Пусть в ваших домах всегда будет достаток и благополучие, ваши семьи здоровы и счастливы, а на участках царил мир, покой и порядок. С праздником вас!». После этого губернатор вручил десять ключей от нового жилья.

Поздравил участковых и спикер заксобрания Владимир Бекетов. Он вручил полицейским дипломы и сертификаты на новые служебные автомобили. Руководитель ГУ МВД по краю Владимир Виневский наградил подчиненных юбилейными медалями «90 лет службе участковых полиции», ценными подарками и денежными премиями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.