Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

СМИ и блогеры пишут об обрушении крыши санно-бобслейной трассы в Сочи. Федерация опровергает

СОЧИ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. В ряде СМИ, а также социальных сетях, появилась информация о том, что в Сочи произошло обрушение олимпийской санно-бобслейной трассы. Представители федерации санного спорта, однако, данную информацию опровергают.

СОЧИ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. В ряде СМИ, а также социальных сетях, появилась информация о том, что в Сочи произошло обрушение олимпийской санно-бобслейной трассы. Представители федерации санного спорта, однако, данную информацию опровергают.

О том, что в олимпийском Сочи произошло обрушение крыши одного из спортобъектов первыми сообщили пользователи социальных сетей. Так, пользователь сети Twitter Сергей Соколов отметил «В Олимпийской Красной поляне крыша санно-бобслейного комплекса проломилась под тяжестью выпавшего снега. До Сочи 2014 остается 60 дней». Подобные записи легли в основу сообщений СМИ, в частности телеканала Eurosport.

Вместе с тем в федерации санного спорта сообщают, что со спортивным объектом все в порядке. В настоящее время трасса задействована для тренировок сборной России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.