Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Пермская корпорация монстров по заказу минкульта проведет фестиваль патриотической песни

ПЕРМЬ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. ООО «Пермская корпорация монстров» выиграла тендер на организацию и проведение фестиваля-конкурса исполнителей патриотической песни. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» из информации, размещенной на сайте госзакупок за это пермский минкульт заплатит компании 259,5 тыс рублей.

ПЕРМЬ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. ООО «Пермская корпорация монстров» выиграла тендер на организацию и проведение фестиваля-конкурса исполнителей патриотической песни. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» из информации, размещенной на сайте госзакупок за это пермский минкульт заплатит компании 259,5 тыс рублей.

Второй участник торгов ООО «Виктория» предложило организовать этот фестиваль за 261,2 тыс рублей.

Согласно техническому заданию «Пермской корпорации монстров» предстоит привлечь к участию в фестивале не менее 50 молодых людей. Конкурс будет проводиться по четырем основным номинациям: «Лучший автор и исполнитель своей песни», «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт» и «Лучший ансамбль».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.