Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Маринычев: в новогодние праздники все объекты ЖКХ Якутии должны работать как часы

ЯКУТСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Якутии Павел Маринычев провел селекторное совещание с главами улусов республики по поводу приближающихся новогодних праздников. Об этом сообщается на официальном сайте президента Якутии.

ЯКУТСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Якутии Павел Маринычев провел селекторное совещание с главами улусов республики по поводу приближающихся новогодних праздников. Об этом сообщается на официальном сайте президента Якутии.

Павел Маринычев потребовал от муниципалитетов обеспечить на своих территориях проведение спокойных новогодних каникул для всех жителей. «Люди должны праздновать Новый год в тепле и при свете. Все объекты жилищно-коммунального хозяйства в эти дни должны работать как часы. Для этого необходимо провести все организационные работы до нового года, решить все проблемные вопросы на местах», – сказал он.

По словам зампреда, для этого во всех улусах Якутии была проведена большая работа по проверке оборудования, котельных, водозаборов, также составлены графики дежурств на объектах. Как доложили главы районов, все объекты подготовлены, и опасений за срыв самых долгожданных для людей зимних праздников из-за отключений тепла, воды или электричества нет.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.