Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Организаторы акции «Мы тоже споем!» выпустили ролик

КРАСНОДАР, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Участники акции «Мы тоже споем!» выпустили официальный ролик, записанный в ходе мероприятия. Об этом сообщают организаторы.

КРАСНОДАР, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Участники акции «Мы тоже споем!» выпустили официальный ролик, записанный в ходе мероприятия. Об этом сообщают организаторы.

Для записи и монтирования были приглашены профессиональные звукороежиссеры и видеооператоры, которые работали на общественных началах. Спустя почти неделю они представили результаты своей работы.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, недавно в Интернете появился ролик, на котором запечатлены жители Стокгольма, исполняющие на стадионе гимн России; при этом они используют «радужную» символику. Данная акция была направлена на поддержку российских гомосексуалистов и спортсменов-олимпийцев с нетрадиционной ориентацией. Представители кубанских движений решили провести ответную акцию, направленную на защиту традиционных ценностей. Ее участниками на стадионе «Труд» стали примерно 250 человек.

v/B_rnddPzBvE

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.