Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Четырнадцатый день Олимпиады: сегодня разыграют семь комплектов наград

СОЧИ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Россия не изменила свою позицию в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи и идет четвертой. На сегодняшний день у нашей сборной 23 награды: семь золотых, девять серебряных и семь бронзовых наград.

СОЧИ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Россия не изменила свою позицию в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи и идет четвертой. На сегодняшний день у нашей сборной 23 награды: семь золотых, девять серебряных и семь бронзовых наград.

Сегодня на Олимпиаде будет разыграно семь комплектов наград: три в шорт-треке, по одной во фристайле, слаломе, биатлоне, передает НСН. У сборной России снова будет шанс взять медаль: в мужскую команду по шорт-треку, в которую входит действующий чемпион Сочи Виктор Ан, побежит эстафету 5000 метров. После полуфиналов российская команда подходит к ней на лидирующих позициях.

Медали разыграют и керлингисты, однако здесь России рассчитывать не на что: за бронзовые медали поспорят Китай и Швеция, а за золото – Канада и Великобритания.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне золотую медаль принесла нашей сборной фигуристка Аделина Сотникова завоевала золотую медаль, набрав 224,59 балла. Серебро забрала южнокорейская спортсменка Ен А Ким. Бронза у Каролины Костнер (Италия). Пятнадцатилетняя Юлия Липницкая на пятом месте с результатом 200,57 балла.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.