Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Нападение на Pussy Riot оценили в тысячу рублей

СОЧИ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. В Сочи найден зачинщик драки между казаками и группой Pussy Riot. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» ему выписан штраф за административное правонарушение.

СОЧИ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. В Сочи найден зачинщик драки между казаками и группой Pussy Riot. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» ему выписан штраф за административное правонарушение.

Несмотря на то что на попавшем в Интернет видео фигурируют около десятка человек, отдел транспортной полиции определил зачинщика и наиболее активного участника драки. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении и выписан штарф в размере 1000 рублей, сообщает «Эхо Москвы».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 19 февраля во время выступления в порту Сочи, группа Pussy Riot вместе с бывшими участницами Надеждой Толоконниковй и Марией Алехиной подверглись нападению со стороны казаков. Толоконникова и Алехина обратились в больницу, где повреждений не нашли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.