Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Автобусное сообщение Краснодара с Крымом восстановлено

КРАСНОДАР, 6 марта, РИА ФедералПресс. Прерванное неделю назад автобусное сообщение Краснодара с городами Автономной республики Крым восстановлено. Автобусы ходят по старому расписанию.

КРАСНОДАР, 6 марта, РИА ФедералПресс. Прерванное неделю назад автобусное сообщение Краснодара с городами Автономной республики Крым восстановлено. Автобусы ходят по старому расписанию.

Еще 3 марта для автобусов, следующих в Севастополь, Феодоссию и Симферополь было введено временное расписание. С сегодняшнего же дня от автовокзала Краснодар-1 они отправляются в соответствие со штатным расписанием, сообщает ГТРК-Кубань.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, автобусное сообщение между Кубанью и Крымом было прекращено 28 февраля с началом беспорядков на полуострове. Автобусы до Одессы при этом продолжали ходить, но через материковую часть Украины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.