Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Владимир Путин поздравил режиссера Льва Додина с юбилеем

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем всемирно известного российского режиссера Льва Додина. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем всемирно известного российского режиссера Льва Додина. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Уважаемый Лев Абрамович! Примите теплые поздравления с 70-летним юбилеем. Вас по праву считают выдающимся режиссером, человеком поистине уникального дарования и огромной творческой энергии. На протяжении многих лет Вы возглавляете один из самых известных и любимых зрителями петербургских театров, воплощаете в жизнь яркие, разнообразные, всегда интересные проекты. Желаю Вам здоровья, вдохновения, осуществления намеченных планов», – говорится в поздравительной телеграмме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.