Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Майская прогулка – 2014 стартовала в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня утром стартовала «Майская прогулка». Как сообщили организаторы, более 6 тысяч человек зарегистрировались на маршруты благодаря электронной регистрации.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня утром стартовала «Майская прогулка». Как сообщили организаторы, более 6 тысяч человек зарегистрировались на маршруты благодаря электронной регистрации.

В этом году организаторы представили три маршрута для участников. С 7:00 до 10:00 регистрировались желающие попробовать себя на маршруте «Классика» (50 км). С 8:00 до 11:00 шла регистрация на маршруты «Юбилейная» (31 км) и «Шарташская кругосветка».

Регистрация проходила на площади у ДИВСа. После этого участники добрались на метро до станции «Чкаловская», где и был дан старт «Майской прогулке». Финишировать все участники должны у главного корпуса УрФУ до 21:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.