Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Лучшие мурманские учителя получат денежное поощрение

МУРМАНСК, 28 мая, РИА ФедералПресс. Победители конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных организаций Мурманской области получат денежное поощрение. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Заполярья.

МУРМАНСК, 28 мая, РИА ФедералПресс. Победители конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных организаций Мурманской области получат денежное поощрение. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Заполярья.

Конкурс был организован региональным министерством образования и науки совместно с институтом развития образования. На почетное звание претендовали четыре десятка педагогов из Апатитов, Мончегорска, Мурманска, Оленегорска, Кандалакшского и Кольского районов, Александровска, Видяево и Североморска.

Экспертам, проводившим оценку, было сдано 485 протоколов, по результатам которых каждый из учителей получил рейтинговые баллы.

По итогам рейтинга пятерым лидерам будет выплачено по 200 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.