Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Билайн» проведет в Анапе фестиваль активного отдыха BeeCamp

АНАПА, 22 июля, РИА ФедералПресс. Анапа станет площадкой спортивно-музыкального фестиваля BeeCamp. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом».

АНАПА, 22 июля, РИА ФедералПресс. Анапа станет площадкой спортивно-музыкального фестиваля BeeCamp. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом».

BeeCamp – новое название фестиваля, ранее известного в Краснодарском крае как BeeKiteCamp. Презентация мероприятия прошла в Петербурге, на берегу Финского залива и собрала 26 тысяч человек. По традиции, фестиваль завершает летний сезон мероприятий, проводимых ОАО «ВымпелКом» (владелец бренда «Билайн»). В этом году праздник пройдет с 15 по 23 августа на Бугазской косе. Здесь на время фестиваля появятся комфортабельный кемпинг, школа йоги, большой бар, зоны отдыха и прокат всевозможных игр. Программа BeeCamp включает соревнования за «Кубок «Билайн» с участием мировых звезд кайтбординга и простых любителей активного отдыха.

Завершится фестиваль 23 августа грандиозным спортивно-музыкальным шоу. Вход на него для абонентов «Билайн» будет бесплатным.

фото ОАО «ВымпелКом»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.