Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Россельхознадзор забраковал 20 тонн латвийского сухого молока

ПСКОВ, 31 июля, РИА ФедералПресс. В Псковской области в сухом молоке из Латвии обнаружили большое количество бактерий, об этом сообщается на сайте регионального управления Россельхознадзора.

ПСКОВ, 31 июля, РИА ФедералПресс. В Псковской области в сухом молоке из Латвии обнаружили большое количество бактерий, об этом сообщается на сайте регионального управления Россельхознадзора.

Специалисты ведомства на одном из складов временного хранения отобрали образцы сухого молока, 20-тонная партия которого поступила на территорию Российской Федерации из Латвии.

В ходе проведенных исследований было обнаружено несоответствие продукции требованиям технического регламента ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по микробиологическому показателю – КМАФАнМ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.