Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Нигерийского студента выписали из больницы в Уфе. Лихорадки Эбола у него нет

УФА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Гражданин Нигерии, находивщийся под наблюдением в инфекционной больнице, выписан. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

УФА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Гражданин Нигерии, находивщийся под наблюдением в инфекционной больнице, выписан. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

Состояние молодого человека на данный момент удовлетворительное, жалоб нет.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», накануне ряд СМИ опубликовал информацию, о том что в городскую больницу поступил пациент с признаками заболевания лихорадкой Эбола.

В пресс-службе минздрава Республики Башкортостан пояснили, что в инфекционную клиническую больницу Уфы доставили гражданина Нигерии. Его госпитализация произведена по распоряжению регионального управления Роспотребнадзора в профилактических целях с соблюдением необходимых противоэпидемических мероприятий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.