Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В пермском роддоме обнаружили внутрибольничную инфекцию

ПЕРМЬ, 29 августа, РИА ФедералПресс. В связи с регистрацией единичных случаев внутрибольничной инфекции акушерское отделение ГАУЗ ПК «Городская больница №21»» закрыто для проведения противоэпидемических мероприятий с 28 августа по 10 сентября. Об этом сообщается на сайте пермского Минздрава.

ПЕРМЬ, 29 августа, РИА ФедералПресс. В связи с регистрацией единичных случаев внутрибольничной инфекции акушерское отделение ГАУЗ ПК «Городская больница №21»» закрыто для проведения противоэпидемических мероприятий с 28 августа по 10 сентября. Об этом сообщается на сайте пермского Минздрава.

Госпитализация беременных, рожениц и родильниц Кировского района осуществляется в соответствии с приказом министерства здравоохранения Пермского края в акушерские отделения ГБУЗ ПК «Медсанчасть № 9 им.М.А.Тверье» и  ГБУЗ ПК «Ордена «Знак почета» Пермская краевая клиническая больница».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.