Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Российским спортсменам рекомендовали готовиться к Олимпиаде-2018 на родине

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Штаб подготовки российской сборной к Олимпийским играм 2018 года рекомендовал спортивным федерациям в ходе подготовки отдавать приоритет домашним базам.

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Штаб подготовки российской сборной к Олимпийским играм 2018 года рекомендовал спортивным федерациям в ходе подготовки отдавать приоритет домашним базам.

Рекомендация напрямую не связана с политической ситуацией в мире, приводит ИТАР-ТАСС слова заместителя министра спорта РФ Юрия Нагорных: «Штаб рекомендует нашим федерациям, Центру спортивной подготовки, сборным рассматривать в качестве основных баз объекты, находящиеся на территории России. В прошедшие четыре года их количество значительно увеличилось».

В Сочи появился полноценный комплекс объектов для всех зимних видов спорта, имеются базы и в других регионах страны, подчеркнул спортивный чиновник: «Прошлая романтика работы за границей уже прошла. Нашим спортсменам намного комфортнее находиться в хороших условиях на территории страны».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.