Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Зенит» и «Монако» разошлись миром в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Зенит» накануне вечером в родных стенах провел второй матч группового этапа Лиги чемпионов. Соперником российской команды стало «Монако».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Зенит» накануне вечером в родных стенах провел второй матч группового этапа Лиги чемпионов. Соперником российской команды стало «Монако».

В первой половине матча гости выделялись своей активностью и прекрасной тактической выучкой. Только мастерство Юрия Лодыгина позволило «Зениту» не пропустить. Во втором тайме «Зенит» преобразился и стал играть намного лучше. У хозяев было несколько прекрасных моментов, но реализовать их не удалось. В итоге – 0:0.

Таким образом, «Зенит» возглавляет свою группу, имея в активе четыре очка.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что теперь «Зениту» предстоит дважды сыграть с немецким «Байером». Первую игру сине-бело-голубые проведут в гостях.

фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.