Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Путин поздравил коллектив театра «Сатирикон» с юбилеем

МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Российского государственного театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина с 75-летием театра. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Российского государственного театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина с 75-летием театра. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«У истоков театра стоял Аркадий Исаакович Райкин – человек уникального дарования и огромной созидательной энергии, настоящая легенда. Во многом благодаря его творческому гению и высочайшему профессиональному авторитету «Сатирикон» состоялся и с первых дней уверенно заявил о себе как о большом, значительном явлении в культурной жизни страны», – говорится в телеграмме.

Владимир Путин добавил, что театр и сегодня радует своих поклонников интересными спектаклями и громкими премьерами. «Главный секрет такого непреходящего успеха – дружный, сплоченный коллектив единомышленников, талантливых, преданных родной сцене артистов, режиссеров, композиторов и художников», – отметил глава государства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.