Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге стартует XIII общероссийский форум по стратегическому планированию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня начнет работу XIII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: обновление стратегий, обновление смыслов», сообщили «ФедералПресс» организаторы мероприятия.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня начнет работу XIII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: обновление стратегий, обновление смыслов», сообщили «ФедералПресс» организаторы мероприятия.

Программа двухдневного форума включает 25-30 мероприятий, посвященных обновлению и переосмыслению региональных и муниципальных стратегий с учетом продолжающейся глобальной экономической нестабильности и необходимости ускорения регионального развития страны.

Среди организаторов форума Государственная Дума РФ, Министерство регионального развития РФ, Министерство финансов РФ, Министерство экономического развития РФ, правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок, а также МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Мероприятие пройдет в гостинице «Park Inn «Прибалтийская» на улице Кораблестроителей, д. 14. 

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, власти Санкт-Петербурга решили создать штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков, чтобы максимально быстро и эффективно решать возникающие проблемы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.