Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге зарегистрировали ЛГБТ-брак. Милонов заявил об измене родине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов заявил о необходимости наказывать работников ЗАГСа, регистрирующих однополые браки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов заявил о необходимости наказывать работников ЗАГСа, регистрирующих однополые браки.

«Нужно писать про ответственность руководителя ЗАГСа. И установить статью «измена родине» или «преступная халатность», – приводит слова депутата РСН. – Это недопустимо. Есть некие моральные нормы, исполнение которых обязательны. Нужно запретить этим сумасшедшим вообще вступать в брак».

Ранее ряд СМИ сообщили, что в Петербурге был зарегистрирован однополый брак между женщиной и трансгендером, находящимся в процессе коррекции пола. Во время церемонии они были одеты в белые свадебные платья.

«ФедералПресс» напоминает, что в феврале премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, ограничивающее усыновление детей в страны с разрешенными однополыми браками. Согласно постановлению, усыновлять детей могут совершеннолетние лица обоего пола, за исключением лиц, состоящих в союзе, заключенном между лицами одного пола, признанном браком и зарегистрированном в соответствии с законодательством государства, в котором такой брак разрешен.

Фото: страница общественной организации «Выход» во «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.