Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Концепцию новогодних праздников представят нижегородской мэрии 17 ноября

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Олег Кондрашов поручил представить концепцию новогодних праздников, сообщает пресс-служба горадминистрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, РИА ФедералПресс.  Олег Кондрашов поручил представить концепцию новогодних праздников, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Впереди нас ждут еще одни не менее любимые праздники. Создать по-настоящему праздничную атмосферу в городе не так просто. Для этого надо решить целый комплекс задач, связанных с новогодним оформлением города, праздничной программой, традиционными елками и подарками для детей. Безусловно, всех интересует и формат главного городского праздника. Главная задача – сделать праздник интересным для горожан и гостей города, ярким, веселым и объединяющим людей», – отметил Кондрашов.

Руководитель департамента культуры Лариса Моторина подтвердила, что концепция уже готова и будет представлена на еженедельном оперативном совещании 17 ноября.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает: праздничные дни в 2015 году продлятся с 1 по 9 января. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.